Personalvermittlung in Stendal.

Stendal und Umgebung.

Die Filiale Stendal ist Ihr Ansprechpartner rund um Zeitarbeit und Personalvermittlung in Stendal, Tangermünde, Rathenow und der Altmark.

 

Unseren Kunden bieten wir individuelle, flexible Personallösungen zu ökonomisch sinnvollen Konditionen. Durch persönliche Ansprechpartner, hohe Erreichbarkeit und kurze Reaktionszeiten bieten wir Ihnen durch unsere Personalvermittlung eine Dienstleistungsqualität, die auf diesem Niveau in der Zeitarbeit in Stendal und Umgebung einmalig ist.

Ob kaufmännisch, medizinisch oder als Ingenieur, wir bieten viele spannende Einsätze.

Unseren Mitarbeitern bieten wir neben einer erstklassigen Ausstattung vor allem eine individuelle, persönliche Betreuung, attraktive Einsätze in renommierten Unternehmen aus Stendal und Umgebung und einen sicheren Arbeitsplatz in der Zeitarbeit.

 

Besonders erfolgreich sind unsere Mitarbeiter im gewerblichen, im kaufmännischen und im medizinischen Bereich. Auch Ingenieure finden bei uns spannende Einsätze in der Zeitarbeit.

Passendes Personal können Sie hier anfragen.

Lütge, Susanne

Filialleiterin

+49 391 8105105
Susanne.Luetge@die-pa.de

Regener, Doris

Personalberaterin

+49 391 8105104
Doris.Regener@die-pa.de

Semmler, Ramona

Personalberaterin

+49 391 8105108
Ramona.Semmler@die-pa.de

Biging, Jürgen

Teamleiter

+49 391 8105109
Juergen.Biging@die-pa.de

Finke, Katja

Personaldisponentin

+49 391 8105113

Carl, Annekatrin

Personaldisponentin

+49 391 8105114

Triebel, Thomas

null

null
null

Kunze, Matthias

Personalberater

+49 391 8105102
matthias.kunze@die-pa.de

Zeuchner, Jacqueline

Personalberaterin

+49 391 8105103
jacqueline.zeuchner@die-pa.de

Frank, Juliane

Personaldisponentin

+49 391 8105116

Michaelis, Nadine

Sachbearbeitung

+49 391 8105117
nadine.michaelis@die-pa.de

Wetterau, Sandra

Personalberaterin

+49 391 8105116
sandra.wetterau@die-pa.de
Showing 1 to 12 of 143 entries.