Filiale Magdeburg

Jobs in Magdeburg.

Aktuelle Stellenangebote.

Finden Sie Ihren neuen Job bei DIEPA.

Es wurden keine Suchergebnisse gefunden
  • Vollzeit
  • Schicht
  • Vollzeit
  • Vollzeit
  • Vollzeit

Sie haben noch Fragen? Rufen Sie uns an!

0391 8105 117

Oder senden Sie uns eine Whats-App mit dem Stichwort:

Job bei DIEPA

Nachricht senden

DIEPA Team Magdeburg.

Semmler, Ramona

Filialleiterin

+49 391 8105108
ramona.semmler@die-pa.de

Michaelis, Nadine

Personalberaterin

+49 391 8105117
nadine.michaelis@die-pa.de

Stoltze, Steven

Filialleiter

+49 391 8105116
steven.stoltze@die-pa.de

Strauß, Anika

Personalberaterin

+49 391 8105104
anika.strauss@die-pa.de

Rothämel, Diana

Sachbearbeiterin

+49 391 8105107
diana.rothaemel@die-pa.de

Franzke, Stefanie

Personalberaterin

+49 391 8105207
stefanie.franzke@die-pa.de

Fölsner, Alexandra

Personalberaterin

+49 391 8105 122
alexandra.foelsner@die-pa.de

Witte, Nicole

Personalberaterin

+49 391 8105 102
nicole.witte@die-pa.de

Wiese, Sabrina

Personalberaterin

+49 391 8105 109
sabrina.wiese@die-pa.de

Doemeland, Anne

Personalberaterin

+49 391 8105 122
anne.doemeland@die-pa.de