Filiale Magdeburg

Finde Deinen Job!

Jobs in Magdeburg.

Aktuelle Stellenangebote.

Finde Deinen neuen Job bei DIEPA.

Es wurden keine Suchergebnisse gefunden

Du hast noch Fragen? Ruf uns an!

0391 8105 117

Oder sende uns eine Whats-App mit dem Stichwort:

Job bei DIEPA

Nachricht senden

DIEPA Team Magdeburg.

Semmler, Ramona

Filialleiterin

+49 391 8105108
Ramona.Semmler@die-pa.de

Biging, Jürgen

Teamleiter

+49 391 8105109
Juergen.Biging@die-pa.de

Michaelis, Nadine

Personalberaterin

+49 391 8105117
nadine.michaelis@die-pa.de

Raschke, Lisa-Marie

Personalberaterin

+49 391 8105113
Lisa-Marie.Raschke@die-pa.de

Rothämel, Diana

Sachbearbeiterin

+49 391 8105107
Diana.Rothaemel@die-pa.de

Franzke, Stefanie

Personalberaterin

+49 391 8105207
stefanie.franzke@die-pa.de